Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


все обо всем


Пятница, 29.03.2024, 18:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевые игры » Серьйозное » Необитаемый остров (ролевая!Присоединяемся!)
Необитаемый остров
Пессимист:(Дата: Понедельник, 23.06.2008, 16:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Пришел в сознание и открыл глаза.Все увидинное меня на секунду удивило...
Буквально вчера вечером я мирно ложился спать в свою кровать после проведенных курсов психоанализа с гражданинком N(весьма знойная особа с целым букетом паталогий),а к полудню следующего дня(сделал вывод по расположению Солнца) оказался привязанным к столбу неизвестно где.
Оглянулся.За мной были непроходимые джунгли,впереди-море,а сам я находился на пляже,причем не один!Вокруг потухшего костра были расположены еще парочка столбов с также превязанными телами,одно из которых выдавало необъяснимые по своему содержанию звуки,похожие на храп.По симу сделал вывод,что они живы.
-Вот бы это все записать в мою черную книжецу...,-но звуки моего голоса пробудили одного из превязанных,поэтому мой мыслтельный процесс временно пришлось прервать




 
FurtadoДата: Вторник, 24.06.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
*Я очнулась от забвения. Сначала я подумала, что это очередной глюк от того, что я запила свои антидеприсаны шампанским. Ндя... Выдула целую бутылку... Но нет... слишком реально это... Тело неприятно ломило... И... Я была привязана! Но кто это зделал? Тут я заметила, что я не одна. Рядом со мной было еще несколько столбов к которым были привязаны люди. Один из них был недовольного вида интелигент. Скорей всего учитель или доктор... Ну или кто то в этом роде... Он что то сказал. По черную книгу. Что бы это значило. Решила в начале не сильно грубить и осторожно все выяснить.*
- Эмм... доброго времени суток вам. Вы... вы кто? И как мы оказались здесь? Хотя... вы наверно не знаете ответ на последний вопрос...


Сообщение отредактировал Furtado - Вторник, 24.06.2008, 21:22
 
Пессимист:(Дата: Среда, 25.06.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
-Доброго и вам дня!Думаю,в нашем с вами положении уместнее подумать,как мы можем выбраться от сюда.Или как минимум развязать руки.У меня в кормане есть перочинный ножичек(хочу заметить просто прекраснейшего качества),но навряд ли мы сможем им воспользоваться.Я бы хотел послушать теперь и Ваши предложения
Закончив свой монолог,внимательно оглядел девушку.
"Да...прекрасный элемент!Маниакально-депрессивный психоз,а по выражению ее лица можно судить о ее склонностях.И это только начало.Это великолепно!я бы ей занялся,как следует...."
Остальные все еще пребывали в небытие.Видимо им здорого досталось
-Да и...отличное у вас платице...




 
FurtadoДата: Среда, 25.06.2008, 04:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- О! Премного благодарствую... К сожалению у меня ничего колюще/режуще/рубящего (нужное подчеркнуть!) нет. Сожалею,что вы не можете воспользоваться вашим ножиком. Я бы с радостью поиогла бы вам, но... Понимаете ли... Нас разделяет расстояние в три метра и... преодолеть его в моеём нынешнем положении крайне затруднительно... Предложений у меня к сожалению нет... Но мы можем попытаться разбудить наших сосебей...
*Почему то лицо доктора (я про себя решила, что это доктор) страшно перекосило. Как будто он пытаеться вычислить в уме корень из 4860836.*
- Эй! Уллё! Алярм! Просыпаемся! Подъём!!!
*Предпринела заведомо обречёную на провал попытку пихнуть их ногой...*
 
Пессимист:(Дата: Среда, 25.06.2008, 12:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да наше положение оставляет желать лучшего.Еще бы!ведь здесь нет моих папирос!
Но происходящее заставило на некоторое время забыть о них.Моя знакомая незнакомка в адских конвульсиях пыталась дотянуться до рядом привязанного тела.Ко всему прочему издавая несколько странных звуков,чем-то напоминающий несколько искореженный зов амазонки,которая находилась в плохом натроении
"вот это элемент!мне определенно повезло"
Пребывала моя спутница в "безразумном состоянии" еще несколько минут.Однако,она подала мне несколько идей
-Уважаемая па....кхе-кхе....девушка,в ходе ваших умопомрачительных попытках дотянуться до иных тел я заметил,что ваше бревно(или если хотите называйте его столбом)начало пошатываться.Из этого можно сделать вывод о том,что они вкопаны и по всей видимости не очень хорошо.Так что у нас появился шанс.
С этими словами начал совешать рассшатывающие мое бревно движения




 
FurtadoДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хмм... Неплохая идея. Сейчас попробую.
*Я продолжила раскачиваться. По тихоньку, по немногу и... Я на свободе! Отностельно... Вобще то я до сих пор была привязана к столбу. Но столб не был привязан к земле. Громно пыхтя и сопя мы с доктором сблизились и стали столбом к столбу. Он передал мне перочиный нож. Немного повозившись с ним, я все таки сумела его раскрыть. И перерезать доктору верёвки. А он перерезал мои. Я протянула руку.*
- Меня зовут Мерелин! А вы...
 
FurtadoДата: Среда, 02.07.2008, 22:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как я вас понимаю... У меня ведь тоже был такой блакнотик... Только красный... Говорите Фрейд? Гмм... мой психо... друг очень восхищялся вами...
*Я взяла бумажку которая попала мне на лицо. Сначала я думала, что там будут всякие угрозы и намёки на счет кишков. Но она оказалась нечитабельна. Я разачаровано опустила голову.*
- Доктор... А вам не кажеться странным то, что наши друзья по несчастью не приходят в себя? И то, что по среди джунглей стоит теливизор?
 
JuicyДата: Четверг, 03.07.2008, 14:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Первой моей мыслью было: "значит я тоже умерла... Только не так как он, а одна" Но буквально через несколько секунд я поняла что я жива слишком уж все как то было как в жизни: боль, дыханье, чи то голоса... Но он ушел... к этой блондинке... там и умер и теберь его уж точно не вернуть... Я мыслю как то слишком сбивчиво для успешной леди с 2 высшими образованиями и люди... что за голоса? Я безуспешно пытаюсь привести себя и свои мысли в порядок вспоминая что я вчера то учудила, хриплым голосом тихо тихо произношу лишь одно слово:" Эй!"


 
Пессимист:(Дата: Четверг, 03.07.2008, 22:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
бровь несколько преподнялась,а глаза наполнились кровью
"Такой же?!Красненький?Спокойствие и только спокойствие..."
-Куда более интересно,каким образом вы узнали,что посреди НЕПРОХОДИМЫХ джунглей стоит телевизор,когда вы от меня не отлучались ни на минуту после того,как очнулись.Когда это вы успели сбегать в джунгли?Дамочка,вы что-то темните
"С ней нужно будет быть осторожнее,это та еще темная лошадка,хотя могу признаться вполне ничего"
Послышался тихий стон и Мерелин обернулась
-Кажется,это и есть ответ на ваш вопрос
девушка определенно выглядела неважно,да еще и была одета в доисторические лохмотья.Подошел к ней и достал свой перочинный ножечек
-Вы потерпите немного,скоро все будет хорошо,-но реакция оказалась несколько непредсказуемой.Эта девушка плюнула мне в лицо со словами
-Моя Вера никогда не будет сломлена!




 
FurtadoДата: Пятница, 04.07.2008, 19:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Гмм... какая невоспитаная... А на счет телевизора... Так вон он, в десяти мертах от вас... Там же где и начинаеться полоса джунглей... Пойду посмотрю, может он хоть что то ловит...
*Подошла к телевизору. Доктор тем временем обдумыва: стоит ли развязывать странную спутницу по несчастью. Я включила телевизор.*
- Он цветной!
*Восхищённо воскликнула я. Но дальше ничего не происходило...*
- Гмм... Смотрите! Тут видео манитафон. Какие насыщеные краски! Вот только...
*Начало проигрываться видео...*
 
JuicyДата: Суббота, 05.07.2008, 12:16 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
о чем это они???? неужели они впервые видят цветные телевизоры? странно да одеты они по меньшей мере дивно...*рефлекторно осмотрела свой вид и чуть не лишилась чувств* Да ведь я одета как средневековая принцесса... О боже что вообще тут происходит? пляж, джунгли телевизор.. идиоты.. "Эй что вы делаете? это же дорогая вещь?!" начала кричать я когда увидела что этот умолишеннвй вытворяет... "Стойте!!!"

И тут меня осенило что мы возможно в психиатрической лечебнице и лишнего внимания к себе привелекать не стоит, а лучше продемонстрировать свою полноценность и тогда возможно меня выпустят.. У меня ведь работа.. и ... ну его уже нет но работа осталась... с видом полнейшего превосходства я распутав руки подошла к этим придуркам... фу нет надо думать по другому.. несчасным людям и медленно растягивая слова чтоб до них дошло произнесла:
"добрый день! как ваши дела? а вы давно тут? * но не удержавшись таки оттолкнула мужчину от телека и сорвалась на крик.. слишком уж много во мне накипело* Да вы! да все!!! что тут вообще происходит!!!! не смешная шутка!!! НЕ... СМЕШНО!!!!!! я в ярости кричала и кричала, начала рыдать... и тут блондинка нежно взяла меня за руку и начала успакаивать.. не знаю откуда в психиатрической лечебнице взялось хорошее ирландское виски и пачка моих любимых сигарет.. но у нас произошел преинтереснейший разговор...



 
Пессимист:(Дата: Понедельник, 07.07.2008, 01:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
От теле-чего-то решил на время отвлечься,тем более что на горезонте появился весьма интересный объект.Не долго думая присел рядом
*Дешевые сигареты..хм..почему нет моих папирос??*
-Я смотрю,вас что-то беспокоит?вы можете с нами поделится.Поверте,дальше наших ушей это не уйдет.
Девушка явно была настоена говорить,но в силу тяжелых воспоминаний вновь и вновь начинала рыдать.
*Не сейчас,но позже..*
-Ну что ж,я рад нашему знакомству.Меня можете называть просто Зигмунд.да и расскажите,пожалуйста,про эту чудотворную коробку,-метнул пару злостных взглядов на теле..-И вообще я всегда нахожусь в кругу ученых и весьма уважаемых людей,но до сих пор ума не приложу откуда в 1900 году могла появится эта штуковина!
После этих слов девушки взглянули на меня несколько странно...




 
JuicyДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
-1900 каком? Не оговорились ли вы Зигмунд? Кстати имя у вас необычное как у известного прихолога.. Фрейда. Я читала кое-каие его работы. Нет ну вы конечно шутник насчет телевизора, отличнвй загон простите за жаргонное слово, вы так хорошо разыграли панику, может Зигмунд Ваше сценическое имя?

*Да... что то тут темно.. и я опять таки склоняюсь к версии психушки.. а эта блондинка.. На кого ж она так похожа?*



 
Пессимист:(Дата: Понедельник, 07.07.2008, 19:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да,мои работы многие читают,правда,немногие соглашаются с ними,но в этом их основная прелесть,этим они становятся более ценными!зигмунд Фрейд звучит гордо!Загон?Шутник?О чем это Вы?
Но тут наша блондиночка рассмеялась.видимо,в ее светлую голову пришла блестящая идея...




 
JuicyДата: Вторник, 08.07.2008, 16:12 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Блондинка смеялась настолько красиво и заразительно что я тоже захохотала... А все таки интересный он человек этот Зигмунд, таких умных психов я еще не видела... Так стоп! Я уже мыслю нерационально.. Я ведь в сложной ситуации и мне надо найти выход из нее, я резко оборвола свой смех и сказала все что только что подумала в слух. На лицах моих друзей (да да именно друзей, в беде любое живое существо друг - это мое кредо) застыло недоумение. И мне стало недовко...


 
FurtadoДата: Вторник, 08.07.2008, 20:28 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
*Более глупого разговора чем этот я в жизни не слышала. Этот так называемый "Зигмунд Фрейд" такой шутник... А я тоже хороша... Даже и забыла, что он как уже почти как двадцать лет как мёртв... Хотя... Я как профессиональная актриса могла сказать, что он играл просто блестяще... Приступ истерического смеха начал проходить...*
- Ндя... Но, что ж... Давайте вернёмся к настоящему, 1960 году. Думаю нам све таки надо досмотреть запись... Вдруг там содержиться какая ни будь подсказка... Я слышала всякие мОньяки очень любят подобные игры...
 
Пессимист:(Дата: Вторник, 08.07.2008, 20:38 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Поправил несколько покосившиеся очки
-Кхе-кхе...тысяча девятсот..какой?Я всегда говорил,что буду жить долго,но на столько.Однако.И скажите пожалуйста,какого в настоящий момент состояние психоанализа?Я до сих пор знаменит?
Еще раз пристольно взглянул на ящик с картинками
-Не знаю,что он вам может сказать,если нет никакого звука...Подсказка?Хм..а разве таинственные обряды жертвоприношения на заднем фоне не является подсказкой?Кстати говоря,идея с больницей мне не по душе,куда уж лучше собственный кабинет с удобным креслом
С этими мыслями присел на бревно в мечтаниях о своих папиросах...




 
JuicyДата: Среда, 09.07.2008, 18:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
*Та-а-а-ак мое терпение начинает потихоньку подходить к концу.. Что за тупые шутки - это не смешно!!! Но в слух я сказала:*
- Так пошутили и хватит, давайте все таки вернемся к настоящему 2015 году, мне не плохо знаком психоз после 3 мировой войны... он распостранен
*... нахлынули воспоминания... дочь, брат и мама - самые близкие люди в моей жизни... Не война их погубила.. а именно послевоенный психоз... Наверно мое лицо застыло потому что мои собеседники как то недвусмысленно кашлянули и я вернулась к реальности*
... но вы я надеюсь такие образованные и приятные люди не знакомы с ним?



 
FurtadoДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Эмм... Я конечно не сильна в математике, но на сколько я знаю Мировых войн у нас было всего две... Кажеться мы зашли в тупик... По моему лучше всего сейчас присесть, немного выпить и постораться начать с самого начала.
*Подавая пример я присела на ближайший камень и огляделась в поисках чего то спиртного. Как и ожидалось ничего подобного в округе не оказалось. Я обречённо вздохула.*
- Ну, что ж... Кто начнёт?
 
Пессимист:(Дата: Понедельник, 21.07.2008, 17:41 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Начинать никто не собирался.
-Ну что ж,чувствую вам придется развязать языки,-сказав,это Мерлин достала приличную бутылку настоящей паленой водки и при этом так мило улыбнулась
-Однако,вы меня удивляете!А есть ли повод развязывать нам языки?,-несколько опустил очки и внимательно посмотрел на даму




 
JuicyДата: Вторник, 22.07.2008, 15:59 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
-Знаете а я по тихоньку в панику впадать начинаю... Мы неизвесно где и неизвесно (не побоюсь этих слов) в каком времени....

Тут на горизонте появилось облачко пыли и песка оно быстро увеличвалось, всем нам стало не по себе....



 
Форум » Ролевые игры » Серьйозное » Необитаемый остров (ролевая!Присоединяемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz