Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


все обо всем


Суббота, 20.04.2024, 02:33
Главная » 2008 » Октябрь » 20 » Хочу быть и умной и красивой!
Хочу быть и умной и красивой!
23:05
     Каждая из нас, прекрасных, умных и красивых всю свою жизнь терзается на тему быть умной или красивой. Парадокс? Ну проверим... Ты умная? (киваешь головой) Ты красивая? (тот же маневр с твоей стороны) А чего тебе от жизни не хватает? (разражаешся гневной тирадой на тему "бзззззззззззззз" заканчивая ее словами "... и вот не пойму то ли мне умной быть  то ли красивой, а разорватся не могу..." как в старом анекдоте. Ну так достойна ли тема внимания? (киваешь... опять) Значит надо поговорить.
    
     Ну значится привет, ну что как настрой? Ой, опять прыщик на лбу, ямочка на подбородке, волосинка на локте и шило в попе? Вот черт жизнь испорчена, ага, по любому... Никогда с подобным не сталкивалась? Ага, по любому, все раскрыли карманы и держим по шире в наших рядах либо Великая Врунья либо Несуществующая Миссис Икс.
     А в чем все таки проблема, и о чем реально я хочу в этом очерке поговорить? А ведь каждую из нас часто мучает вопрос: "Вложить всю себя в учебу и науку или забить на уроки и пойти к косметологу?" Каждая выбирает что то свое, перед этим логически взвешивая за и против, а-ля: буду умной - будет много денег, а буду красивой будет много мальчиков. А ведь хочется и того и того... ух как хочется... Ну проблему сформулировали, а теперь надо бы попробовать решить...
Ну вперед и с песней!!!
Вопрос номер один к какому типу ты относишся, к умной, которая хочет стать красивой или к красивой, которая хочет стать умной, а третьего в природе не бывает, поверь,я не встречала подобного? Либо к тупой красивой которой от жизни ничего не надо (но ты ее быть не можешь потому что ТЫ умеешь читать а они нет))))
     Разберем первый типаж: ты все свое время тратиш на самообразование, ты шокируешь людей переводами рубаев Омара Хайама с немецкого на португальский, ты выигрываешь все конкурсы на свете и вообще ты не такая уж и не красивая... Поздравляем, дальше можешь не читать ты поняла что я имею в виду, ты относишся к третьему типу идеальной и проблемы данной для тебя не существует.
     А теперь более реальная дама, которая много читает, умеет и любит рассуждать на темы, но глубоко несчасна... Эм, что с ней? Да что угодно, у нее куча комплексов по поводу своей внешности и она считает что все что она знает и умеет ей никчему вот бы красивой стать как безмозглая Н. Для тебя дама пару предложений:
1. С твоими мозгами тебе все пути открыты, немного терпения, упорства и внимания к себе и прыщик на лбу, ямочка на подбородке, волосинка на локте и шило в попе исчезнут и ты поймешь что ТЫ ПРЕКРАСНА!
2.А надо ли тебе менятся, не потеряешь ли ты свое я, за гламурной прической и макияжем.
3. Та что я тебе голову морочу, мы же обе знаем что ты красавица и умница и не ипет=))))
     Для красавиц которые хотя стать умницами, вообще все элементарно:
1. Та любой библеотекарь, в любой библеотеке (куда тебе собственно и надо) расскажет и покажет и обьяснит твоему декольте и тебе непосредственно все на свете, так что вводный курс в науку тебе обеспечен.
2. А надо ли тебе менятся не потеряешь ли ты себя за стопками книг и логарифмов?
3. И напослдок, мы же обе знаем что ты умничка еще та просто тебе не хочется выставлять напоказ свою образованность, пусть все на сиськи пялятся а большего они просто не переварят.
    Так что вот так и все тут. Это мое имхо и  ничего не попишеь я только учусь.
Надеюсь моя стать помогла кому то что то понять и хотя бы на йоту прибавила счастья в этом мире.
 
 
 
С уважением Ваша Админша.
 
Просмотров: 1697 | Добавил: Juicy | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Juicy  
0
так как не помоголо, я ж по моему доходчиво написала не бівает ни только умніх ни только красивых ни уродин ни дыбилок, мы ВСЕ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ И НЕ ЕБЕТ!!!!! И ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!!!!!!

спс за комент и что статья погнравилась....


1 Fergie  
0
Ну Сонька,ты как всегда)) респект и уважуха)) правда мне это нифина не помогло,но поржала от души)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Каникулы это...
Всего ответов: 6

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz